ГСУ
"Чорний список"ГСУЗМІПрес - конференції
Опитування
Фото дня
Подолання корупції в Білій Церкві
Рейдерству-НІ!!!
Боротьба з земельним рейдерством
Акція громадського протесту проти земельної корупції на теренах Вишгородщини
Акція громадського протесту проти створення підприємством "Агромарс" загрози екологічної катастрофи на Київщині
Громада протестує
Дощ не завадив народу шукати справедливість
Підписка
Відвідуваність

Премьера сегодня уже не выберут. Рада соберется завтра

12/12/2007

Заседания Верховной рады сегодня не будет. Об этом заявил журналистам народный депутат от БЮТ Иосиф Винский. "Пока не будет снято блокирование трибуны, не будет никакого заседания. Мы не будем ломать силой ситуацию в сессионном зале, пока "регионы" не разблокируют трибуну ВР", - сказал народный депутат. По его словам, завтра, 13 декабря, в 10:00 депутаты ВР начнут работу в форме консультаций.

Относительно сегодняшнего заседания парламента, то, по словам Винского, спикер Арсений Яценюк не открывал заседания ВР, значит, ему нечего закрывать. По словам нардепа от БЮТ, сейчас на консультациях между фракциями работают над решением проблемы по разблокированию трибуны ВР, а также над формированием структуры парламентских комитетов.

Кроме того, народный депутат из фракции НУ-НС Роман Зварыч заявил, что вечернее заседание Верховной рады Украины можно провести только при согласии лидеров всех пяти фракций.

Он напомнил, что Регламентом ВР по средам проведение вечерних заседаний парламента не предусмотрено. По словам Зварича, заседание можно провести только в случае, если на Согласительном совете лидеры всех фракций согласятся на его проведение.

Как сообщалось ранее, утреннее заседание парламента сегодня так и не началось.

Согласно Регламенту ВР, по средам депутаты работают с 10:00 до 14:00.

http://www.podrobnosti.ua/power/parliament/2007/12/12/481435.html

30/10/2010
Провладний кандидат Карплюк влаштував в Ірпені кроваву бійку. В ніч з 29 на 30 жовтня в Ірпені Київської області відбувся напад на членів виборчого процесу. Автомобіль потерпівших оточили близько 15 машин нападників, звідки оперативно вибігли близько десяти молодиків та почали тиснути, погрожувати потерпілим, пролунали постріли, пролилася кров. За свідченнями очевидців, серед нападниками були кандидат на посаду Ірпінскього міського голови В.Карплюк та його довірені особи.
17/06/2010
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что за пять месяцев текущего года рост преступности составил 31%.
ТОП 5 новин
Яндекс.Директ
Join
Погода, Новости , загрузка...
Новини Marketgid
Новини RedTram
Загрузка ...
Copyright @ www.sudnaroda.org.ua 2007 . Developed