ГСУ
"Чорний список"ГСУЗМІПрес - конференції
Опитування
Фото дня
Подолання корупції в Білій Церкві
Рейдерству-НІ!!!
Боротьба з земельним рейдерством
Акція громадського протесту проти земельної корупції на теренах Вишгородщини
Акція громадського протесту проти створення підприємством "Агромарс" загрози екологічної катастрофи на Київщині
Громада протестує
Дощ не завадив народу шукати справедливість
Підписка
Відвідуваність

Оппозиция будет жаловаться Европе на «инквизиции» Тимошенко

27/12/2007

Народный депутат Украины Анатолий ТОЛСТОУХОВ заявляет, что Партия регионов создаст «белую или черную книгу увольнений» по политическим взглядам.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня в интервью журналистам.

А.ТОЛСТОУХОВ отметил, что будет создана рабочая группа, которая будет заниматься вопросами увольнений людей новыми представителями власти по политическим взглядам. Он подчеркнул, что по этому вопросу должны быть проведены парламентские слушания в Верховной Раде Украины, где конкретные люди будут рассказывать, как «с ними обращались».

А.ТОЛСТОУХОВ отметил, что предыдущее «помаранчевое» правительство проводило люстрацию, а нынешнее – «кадровую инквизицию».

В то же время лидер фракции Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ во время сегодняшнего заседания оппозиционного правительства дал поручение Александру ЛАВРИНОВИЧУ, который в оппозиционном правительстве является министром юстиции, чтобы он обратился в европейские организации по поводу политических преследований в Украине.

 

постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-228648.html
30/10/2010
Провладний кандидат Карплюк влаштував в Ірпені кроваву бійку. В ніч з 29 на 30 жовтня в Ірпені Київської області відбувся напад на членів виборчого процесу. Автомобіль потерпівших оточили близько 15 машин нападників, звідки оперативно вибігли близько десяти молодиків та почали тиснути, погрожувати потерпілим, пролунали постріли, пролилася кров. За свідченнями очевидців, серед нападниками були кандидат на посаду Ірпінскього міського голови В.Карплюк та його довірені особи.
17/06/2010
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что за пять месяцев текущего года рост преступности составил 31%.
ТОП 5 новин
Яндекс.Директ
Join
Погода, Новости , загрузка...
Новини Marketgid
Новини RedTram
Загрузка ...
Copyright @ www.sudnaroda.org.ua 2007 . Developed