ГСУ
"Чорний список"ГСУЗМІПрес - конференції
Опитування
Фото дня
Подолання корупції в Білій Церкві
Рейдерству-НІ!!!
Боротьба з земельним рейдерством
Акція громадського протесту проти земельної корупції на теренах Вишгородщини
Акція громадського протесту проти створення підприємством "Агромарс" загрози екологічної катастрофи на Київщині
Громада протестує
Дощ не завадив народу шукати справедливість
Підписка
Відвідуваність

Ющенко очень доволен результатами саммита в Париже

10/09/2008

Президент Украины Виктор Ющенко высоко оценил результаты саммита Украина - ЕС, который состоялся вчера, 9 сентября, в Париже. "Сегодня мы получили четкий ответ на то, что будущий режим сотрудничества Украины с ЕС будет формироваться в соглашении об ассоциации. Соглашение об ассоциации открывает качественно новый уровень отношений между Украиной и ЕС", сказал Ющенко в интервью украинским журналистам. Он подчеркнул, что этому предшествовала большая работа украинской дипломатии, и поблагодарил МИД за проведенные в последнее время переговоры. "За полтора года мы проделали работу высокого класса", цитирует Президента его пресс-служба.

Ющенко подчеркнул, что существенный прогресс произошел в последние два месяца, которые "Украину шаг за шагом привели к уникальному результату". По словам Ющенко, уровень готовности документа сейчас составляет 65%.

В целом, по мнению Ющенко, суть достигнутого результата заключается в том, что "впервые закреплена европейская идентификация Украины".

Как сообщалось, вчера в Париже состоялся 12 саммит Украина–ЕС. Вопреки прогнозам, его итоги оказались очень хорошими для Киева.

В частности, новое Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом будет подписано во второй половине 2009 года. Кроме того, Европейский Союз готов к диалогу с Украиной в отношении безвизового режима.

30/10/2010
Провладний кандидат Карплюк влаштував в Ірпені кроваву бійку. В ніч з 29 на 30 жовтня в Ірпені Київської області відбувся напад на членів виборчого процесу. Автомобіль потерпівших оточили близько 15 машин нападників, звідки оперативно вибігли близько десяти молодиків та почали тиснути, погрожувати потерпілим, пролунали постріли, пролилася кров. За свідченнями очевидців, серед нападниками були кандидат на посаду Ірпінскього міського голови В.Карплюк та його довірені особи.
17/06/2010
Генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что за пять месяцев текущего года рост преступности составил 31%.
ТОП 5 новин
Яндекс.Директ
Join
Погода, Новости , загрузка...
Новини Marketgid
Новини RedTram
Загрузка ...
Copyright @ www.sudnaroda.org.ua 2007 . Developed